Ini Nama Anggota Panwascam Kaur yang Dinyatakan Lulus

Loading...

KAUR – Setelah melalui ujian tertulis dengan sistem socrative (online) dan tes wawancara, terhadap para Calon Panitia Pengawas Kecamatan (Panwascam) seKabupaten Kaur, tepat hari ini Bawaslu Kabupaten Kaur Provinsi Bengkulu telah mengumumkan secara resmi Anggota Panwascam yang terpilih, para Panwascam ini akan melakukan tugas mengawasi jalannya Pilkada serentak pada bulan September tahun 2020 mendatang, Rabu (18/12/2019).

Menurut Ketua Bawaslu Kaur, Toni Kuswoyo, S.Sos, bahwa pengumuman kelulusan anggota Panwascam berdasarkan surat Nomor 11/K.BE-04/KP.01.00/XII/2019, ada 45 nama yang sudah dinyatakan lulus untuk 15 kecamatan.

“Kelulusan panwascam hari ini sudah tertuang dalam surat Nomor 11/K.BE-04/KP.01.00/XII/2019, sudah ada 45 nama yang dinyatakan lulus dari total 15 kecamatan, diharapkan kepada Panwascam yang lulus agar segera memberikan surat keterangan sehar rohani dari rumah sakit, serta melampirkan juga surat keterangan bebas dari penyalahgunaan narkoba dari rumah sakit atau pun puskesmas setempat, itu harus disampaikan ke kami secepatnya dan sebelum dilaksanakan pelantikan, yang akan dilaksanakan tanggal 23 Desember 2019“. Jelas Ketua Bawaslu Kaur, Rabu (18/12/2019).

Berikut 45 nama Panwascam yang dinyatakan lulus :
1. Kecamatan Kinal
– Kusmiran Dinata
– Agus Takurniawan
– Fitri Hereyenti

2. Kecamatan Tanjung Kemuning
– Titi Firda Kusni, SH.i
– Riki Satiawan
– Argus Kurniawan, S.Pd

3. Kecamatan Kaur Utara
– Irdi Firizal
– Yusuf Wijaya
– Yurman Afandi

4. Kaur Tengah
– Ferdian Ramos
– Hardeni
– Jelva Putra. S

5. Kaur Selatan
– Chandra Kauri Putra
– Iksan Suandi
– Adam Iskandar

6. Kecamatan Maje
– Burzan Lanjut
– Muslih, S.Pdi
– Doni Zuardy

7. Kecamatan Nasal
– Syahrizal Pahlipi
– Jahari
– Anggi Julianra

8. Semidang Gumay
– Zaila, S.Sos
– Nasron Ramadhan
– Herlianto, S.Pd

9. Kecamatan Kelam Tengah
– Den Andri
– Robert Satriawan, S.Pd
– Ilpi Tarmawan

10. Kecamatan Luas
– Tidy Firmansyah
– Evan Jayadi
– Irmidi, SE

11. Kecamatan Muara Sahung
– Yopi Saputra, A.MD. Kep
– Jumarlin
– Saiful Bahri

12. Kecamatan Tetap
– Saputra Dovianda
– Mediyanto
– Fetri Supendi

13. Kecamatan Lungkang Kule
– Pandri Hidayat
– Maryoto
– Bobi Supianto

14. Kecamatan Padang Guci Hilir
– Sugianto
– Hairal Basri, S.Ip
– Piriansyah

15. Kecamatan Padang Guci Hulu
– Sairun
– Oki Saputra
– Dina Lupisa
(Ynd)

Rekomendasi

Ruangan komen telah ditutup.