Ayo Gabung, Menjadi Jurnalis Profesional, di Seluruh Indonesia, Kontak : 082279249494

Ini Daftar Lengkap Peserta Lulus CPNS Kaur Tahap Pertama

NusantaraTerkini.Com, Papua – Tes tahap pertama CPNS Kabupaten Kaur berakhir pada hari ini, Kamis (8/11/2018).

Dihari pertama, terdapat 17 peserta yang lulus, hari kedua terdapat 9 peserta yang lulus, hari ketiga terdapat 18 peserta yang lulus dan dihari keempat terdapat 14 peserta yang lulus.

Sementara, menanggapi belum terpenuhinya quota formasi CPNS yang disediakan, Sekretaris Daerah Kabupaten Kaur, Nandar Munadi, M.Si menyampaikan bahwa akan meminta petunjuk ke pemerintah pusat.

“Mengenai belum terpenuhinya quota formasi sebanyak 250 orang, maka keputusan kebijakan selanjutnya menunggu petunjuk dari pemerintah pusat,” Kata Sekda Kaur, saat berada di lokasi test CPNS, kamis (8/11/2018).

Selanjutnya kepala BKD PSDM kabupaten kaur, Asman Suhadi, SP, pun menjelaskan bahwa test CPNS yang berlangsung tahun 2018 ini memang belum memenuhi quota yang ada.

“Memang quota yang lulus saat ini belum mencapai angka ideal yang diharapkan, seharusnya idealnya peserta yang lulus tahap pertama ini adalah sebanyak 25 persen dari total peserta yang diujikan,” Jelas Kepala BKD PSDM kaur.

Diketahui, total pelamar yang diujikan ialah 2.921 peserta dan berikut ini adalah daftar 58 peserta yang lulus test CPNS tahun 2018 untuk tahap pertama.

Hari Pertama (5/11/2018) :
1. Mardelis nurlivia
Twk 130
TIU 115
TKP 149
2. Mustarina Melly Vitiara
Twk 115
Tiu 105
Tkp 144
3. Ernita sri gustinya
Twk 85
Tiu 100
Tkp 155
4.Dwi puspita sari
Twk 110
Tiu 100
Tkp 143
5. Gusta pirnanda
Twk 85
Tiu 100
Tkp 156
6. Reka ronaspi
Twk 110
Tiu 105
Tkp 150
7. Adesiodarmadi
Twk 90
Tiu 80
Tkp 148
8. Tomi Hendri sandeko
Twk 105
Tiu 85
Tkp 148
9. Ervan deny setiawan
Twk 105
Tiu 95
Tkp 147
10 Andri Usbari
Twk 85
Tiu 85
Tkp 156
11. Panisia julita
Twk 125
Tiu 85
Tkp 143
12. Novi afrizal
Twk 95
Tiu 105
Tkp 143
13. Ida natalia sinaga
Twk 100
Toi 80
Tkp 147
14. Agung Dian Putra
Twk 95
Tiu 100
Tkp 151
15. Mensi Alexsander
Twk 115
Tiu 85
Tkp 146
16. Rosti Restiani
Twk 135
Tiu 95
Tkp 146
17. Nova Pitria
Twk 110
Tiu 100
Tkp 158

Hari Kedua (6/11/2018) :

1. Jely Nurta Lestari
TWK 90
TIU 105
TKP 145
2. Heni Aprianti
TWK 105
TIU 95
TKP 148
3. Dionisius Pirdelis.J.B
TWK 105
TIU 90
TKP 144
4. Meria Hastuti
TWK 105
TIU 110
TKP 163
5. Ayu Shinka Permata Sari
TWK 110
TIU 100
TKP 147
6. Weni Puspitas Sari
TWK 80
TIU 90
TKP 143
7. An Nurrakis
TWK 100
TIU 85
TKP 148
8. Nurlia Puspita Ratnasari
TWK 140
TIU 85
TKP 152
9. Arisa anugrah
TWK 90
TIU 80
TKP 145

Hari Ketiga (7/11/2018) :

1. Diyan Kurniawan
TWK 125
TIU 105
TKP 144
2. Donal Afriansyah
TWK 115
TIU 80
TKP 145
3. Dede Solihudin
TWK 95
TIU 105
TKP 145
4. Ainin Haryanti
TWK 140
TIU 105
TKP 153
5. Tena Rohania
TWK 115
TIU 115
TKP 152
6. Eka Cahaya Putri Aniti
TWK 110
TIU 95
TKP 155
7. Agung Sugiarto
TWK 95
TIU 80
TKP 143
8. Epi Nurafni
TWK 105
TIU 100
TKP 148
9. Rapita Haryati
TWK 105
TIU 95
TKP 152
10. Bayu Shandra
TWK 105
TIU 90
TKP 149
11.Dahlia
TWK 75
TIU 80
TWK 157
12. Yeti Octaviani
TWK 115
TIU 100
TKP 158
13. Nopita Sari
TWK 80
TIU 80
TWK 147
14. Melbi Susanto
TWK 120
TIU 90
TKP 158
15. Pratika Lentari
TWK 115
TIU 85
TKP 144
16. Dosepto Pranoto
TWK 100
TIU 95
TKP 146
17. Deki Irawan Syatra
TWK 100
TIU 80
TKP 159

Hari Ke Empat (8/11/2018) :
1. David Vianda
TWK 110
TIU 115
TKP 150
2. Anggi Anggraini
TWK 150
TIU 115
TKP 168
3. Eleo Hantoni
TWK 110
TIU 110
TKP 150
4. Adi Murdani
TWK 85
TIU 115
TKP 153
5. Fresty Rianty
TWK 75
TIU 105
TKP 154
6. Lani Nike Wati Septi Nugra Ilahi
TWK 85
TIU 80
TKP 143
7. Emmy Yulisti
TWK 80
TIU 80
TKP 148
8. Riko Satria Fajrin
TWK 90
TIU 95
TKP 144
9. Kholinda Rahayu
TWK 120
TIU 85
TKP 153
10. Yusefdi
TWK 115
TIU 85
TKP 144
11. Yuliza Omami
TWK 90
TIU 100
TKP 152
12. Tri Puji Lestari
TWK 120
TIU 80
TKP 155
13. Rodi
TWK 110
TIU 90
TKP 154
14. Diana Fitri Lathifah
TWK 95
TIU 100
TKP 143

(YND)

Redomendasi
Comments
Loading...